Пятница, 14 декабря 2018
  • Санкт-Петербургская Неделя Искусств
  • 27 июня - 02 июля 2017 года
  • Регистрация: до 19 июня 2017 года
  • Выставка, Конкурсы, мастер-классы
  • Участие: ОЧНОЕ и ЗАОЧНОЕ
A+ R A-

Победители 2017 года (Международный конкурс живописи)

Международный конкурс живописи

Профессиональная категория: ПРОФИ

Категория "Классическая живопись"
Номинация: Акварельная классическая живопись
1 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсного произведения: «Букет с пижмой»
2 место
Чистикина Ольга Юрьевна
Название конкурсного произведения: Трапеза
3 место
Федунов Сергей Николаевич
Название конкурсного произведения: «Цветы у раскрытого окна»
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Архитектура в классической живописи
1 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсного произведения: «г.Торопец. Колокольня»
2 место
Карпова Татьяна Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Храм в Борщево»
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Михайловский Денис Викторович
Название конкурсного произведения: «Прачка»
2 место
Начев Дмитрий Анатольевич
Название конкурсного произведения: «Утро в Петербурге»
3 место
Штыров Евгений Сергеевич
Название конкурсного произведения: Великая Скифия
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Ануфриева Татьяна Викторовна
Название конкурсного произведения: «Завтрак у Гулливера»
2 место
Репина Надежда Эдуардовна
Название конкурсного произведения: «Август»
3 место
Нечаева Вита Анатольевна
Название конкурсного произведения: Подсолнухи
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Биценко Роман Викторович
Название конкурсного произведения: "Иерусалим. Церковь Св. Марии Магдалины"
2 место
Биценко Роман Викторович
Название конкурсного произведения: "Зима. Канал Грибоедова"
2 место
Репина Надежда Эдуардовна
Название конкурсного произведения: «Ветреный день»
3 место
Ивахно Олег Владимирович
Название конкурсного произведения: «Банковский мостик»
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Ильин Михаил Константинович
Название конкурсного произведения: «Отец и сын»
2 место
Кунец Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Портрет Леонида
3 место
Кунец Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Машенька
3 место
Чистикина Ольга Юрьевна
Название конкурсного произведения: Иосиф
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Абстракции
1 место
ЦАРЕГОРОДЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
Название конкурсного произведения: Одержимость джазом
Jazz obsession
2 место
ЦАРЕГОРОДЦЕВА ЕЛЕНА
Название конкурсного произведения: Цветы / Flowers
3 место
Бояркина Светлана
Название конкурсного произведения: Шахматы
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Петушиные бои
2 место
Симоненко Светлана Васильевна
Название конкурсного произведения: «Оками»
3 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Пути-дороги Евг..Евтушенко
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Наивное искусство
1 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Полиптих «Маленькие сюжеты» (видение, благовест, механизмы жизни, рыбалка, ангел в городе, пешеходный переход, пивбар, причал № 1)
2 место
Карнаухов Алексей Владимирович
Название конкурсного произведения: Уличные акробаты
3 место
Илзе Калване
Название конкурсного произведения: Kартина "Маленькая любовь"
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Пейзажи и природа в авангардном стиле
1 место
Медведева Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Мелодия воды
2 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Солнечные часы
3 место
Золотухин Владимир
Название конкурсного произведения: Чаща»
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Рабочий момент Тарковского
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Многоликий Параджанов
3 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Памяти Эрнста Неизвестного
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Сюрреализм
1 место
КОРОЛЕВА ТАМАРА ЯКОВЛЕВНА
Название конкурсного произведения: «Цирк, цирк, цирк!»
2 место
КОРОЛЕВА ТАМАРА ЯКОВЛЕВНА
Название конкурсного произведения: «Сон или явь?»
3 место
КОРОЛЕВА ТАМАРА ЯКОВЛЕВНА
Название конкурсного произведения: «Вся наша жизнь – игра?»
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Фэнтези
1 место
Абрамова Оксана Викторовна
Название конкурсного произведения: Картина «Наблюдающий»
1 место
Бояркина Светлана
Название конкурсного произведения: Щелкунчик
2 место
Чикин Дмитрий Александрович
Название конкурсного произведения: Красный дракон солнца
3 место
ZAZA (Алдошина Анастасия Евгеньевна)
Название конкурсного произведения: Place of Love
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Баринова Татьяна Игоревна
Название конкурсного произведения: Иллюзия
2 место
Сеничкина Екатерина Витальевна
Название конкурсного произведения: «Благодаря Солнцу»
3 место
Гришаева Елена Александровна
Название конкурсного произведения: Триптих,Супрекотизм по Малевичу: котокруг-котоквадрат-котоугольник
========================

Профессиональная категория: ЛЮБИТЕЛЬ

Категория "Классическая живопись"
Номинация: Акварельная классическая живопись
1 место
Кристина Рапохина
Название конкурсного произведения: «Abutilon Suntense»
2 место
Кристина Рапохина
Название конкурсного произведения: «Taraxacum, Dandelion»
3 место
Кристина Рапохина
Название конкурсного произведения: «Paeonia Broteroi, Red Peony»
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Архитектура в классической живописи
1 место
Зырянова Елена Константиновна
Название конкурсного произведения: Ностальгия. Исаакий
2 место
Левина Любовь Викторовна
Название конкурсного произведения: «Дворик на Английском проспекте в Санкт-Петербурге в ясную погоду»
3 место
Левина Любовь Викторовна
Название конкурсного произведения: «Руины»
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Петров Владислав Юрьевич Nemo old
Название конкурсного произведения: «Капры кои»
2 место
Давыдова Оксана Александровна
Название конкурсного произведения: Вам...
3 место
Петров Владислав Юрьевич Nemo old
Название конкурсного произведения: «Лунный свет»
3 место
Привина Наталья Владимировна
Название конкурсного произведения: Зимние забавы
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Железняк Надежда Викторовна
Название конкурсного произведения: «Пасха»
2 место
Сикорская Арина Валерьевна
Название конкурсного произведения: Натюрморт «Кувшины»
3 место
БУТКО АННА ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсного произведения: ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Матюшенков Анатолий Владимирович
Название конкурсного произведения: Белый снег России
2 место
Матюшенков Анатолий Владимирович
Название конкурсного произведения: Огромное небо
2 место
Николаева Людмила Викторовна
Название конкурсного произведения: «Взгляд из подворотни» (II) центральная часть триптиха
3 место
Зырянова Елена Константиновна
Название конкурсного произведения: Петергоф. Марлинский вал
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Завьялова Евгения Владимировна
Название конкурсного произведения: Девушка в голубом
2 место
Завьялова Евгения Владимировна
Название конкурсного произведения: Перед прыжком
3 место
Зима Елена Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Белла-птица»
---
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Абстракции
1 место
Шургая Наталия
Название конкурсного произведения: Жизнь меня не пугает
2 место
Cимончик Андрей Игоревич
Название конкурсного произведения: Кострома
2 место
Балыкина Ирина Геннадьевна
Название конкурсного произведения: «Настроение»
3 место
Мелкозерова Екатерина Николаевна
Название конкурсного произведения: Предчувствие прошлого
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Акварельная авангардная живопись
1 место
Татьяна Гритчина
Название конкурсного произведения: «Глаза старушки»
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Артёмова Эльмира Сергеевна
Название конкурсного произведения: Серия картин: Вдохновение (Натюрморт с луком, Репродукция-миниатюра Ван Гог «Ирисы», Бабочки)
2 место
Артёмова Эльмира Сергеевна
Название конкурсного произведения: Осознание
3 место
Иванова Марина Львовна
Название конкурсного произведения: Регата на Неве
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Наивное искусство
1 место
Иванова Марина Львовна
Название конкурсного произведения: Хранитель равновесия
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Пейзажи и природа в авангардном стиле
1 место
Кукушкин Алексей Леонидович
Название конкурсного произведения: Альпийская сказка. Швангау
2 место
Ерохин Вадим
Название конкурсного произведения: Городской парк Амсердама 1
2 место
Кукушкин Алексей Леонидович
Название конкурсного произведения: Морской порт Санкт-Петербург
3 место
Ерохин Вадим
Название конкурсного произведения: Городской парк Амсердама 2
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Мирошниченко Светлана Николаевна
Название конкурсного произведения: Серия «Дети. Ангелы. Птицы»
2 место
Агафонова Елизавета Владимировна
Название конкурсного произведения: «В моем саду»
2 место
Туроверова Светлана Николаевна
Название конкурсного произведения: «Душа камня.Азурит.»
3 место
Мирошниченко Светлана Николаевна
Название конкурсного произведения: Серия «Дети. Ангелы. Птицы»
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Сюрреализм
1 место
Варников Владимир Анатольевич
Название конкурсного произведения: Альпийское захолустье
2 место
Пальковская-Чабанюк Инна Витальевна
Название конкурсного произведения: «Братство Иерархии СВЕТА»
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Фэнтези
1 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название конкурсного произведения: «Физическая невоз-можность жизни художника в сознании мёртвой акулы»
2 место
Масалыгина Ольга Юрьевна
Название конкурсного произведения: Аленький цветочек
3 место
Глушков Сергей Дмитриевич
Название конкурсного произведения: «Религиозная реминисценсия»
3 место
Масалыгина Ольга Юрьевна
Название конкурсного произведения: Зима
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Калякин Алексей Викторович
Название конкурсного произведения: «Явление трех лун» (серия «Изгнанные из сада»)
2 место
Калякин Алексей Викторович
Название конкурсного произведения: «Брод» (серия «Изгнанные из сада»)
2 место
Мелкозерова Екатерина Николаевна
Название конкурсного произведения: Праздник жизни
3 место
Шургая Наталия
Название конкурсного произведения: Без названия
================

Профессиональная категория: СТУДЕНТ

Категория "Классическая живопись"
Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Озадова Ҳусния Гайратовна
Название конкурсного произведения: «Отдихающий Дехкан»
2 место
Озадова Ҳусния Гайратовна
Название конкурсного произведения: Узбекская невестка
2 место
Юлдашов Сулаймон Низомаддинович
Название конкурсного произведения: «Хивинские красавицы»
3 место
Сулейменов Рауан Рамазанович
Название конкурсного произведения: «В жаркий день»
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Волков Дмитрий Витальевич
Название конкурсного произведения: Натюрморт с хлебом
2 место
Соловьёва Евгения Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Башмаки»
3 место
Даньшова Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: «Вечность искусства»
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Резвая Марина Андреевна
Название конкурсного произведения: «Храм всех Святых зимой»
2 место
Скиба Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Пик Инэ»
---
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Абстракции
1 место
Завьялова Наталья Петровна
Название конкурсного произведения: Городской пейзаж
2 место
Пронина Наталья Витальевна
Название конкурсного произведения: «Агрессивный город»
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Ильяшенко Ольга Валерьевна
Название конкурсного произведения: Распутица
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Хамутовская Анастасия Анатольевна
Название конкурсного произведения: Признание в ..
2 место
Ильяшенко Ольга Валерьевна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с ракушкой и автопортретом