Суббота, 19 января 2019
A+ R A-

Победители (все периоды)

Победители 2018 года (конкурс классической живописи)

Международный конкурс классической живописи

Профессиональная категория "Профессионал"

Номинация: Анималистика
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: Осенняя любовь
2 место
Буторина Любовь Валерьевна
Название конкурсного произведения: Полосатая жизнь
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Шкиль Владимир Кириллович
Название конкурсного произведения: Трудные переговоры
2 место
Иванова Татьяна Александровна
Название конкурсного произведения: «Завтрак»
3 место
Тюменцева Ольга Вадимовна
Название конкурсного произведения: «Архангел Михаил»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Романовская-Степанова Наталия Владимировна
Название конкурсного произведения: Пионы
2 место
Калганова Юлия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Натюрморт Пионы
3 место
Рапохина Кристина Валентиновна
Название конкурсного произведения: Amaryllis revealed
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Мыскина Наталья Викторовна
Название конкурсного произведения: «Корабли»
2 место
Пилаури Гела Вахтангович
Название конкурсного произведения: Имерети
3 место
Кожевникова Вероника
Название конкурсного произведения: "Безмятежность"
 
Номинация: Портрет
1 место
Нечаева Вита Анатольевна
Название конкурсного произведения: Гуляющий в ночи
2 место
Рапохина Кристина Валентиновна
Название конкурсного произведения: Maria with golden butterflies
3 место
Нечаева Вита Анатольевна
Название конкурсного произведения: Курильщица
--------

Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Жанровая картина
1 место
Неприятель Юлия Александровна
Название конкурсного произведения: «Серебряное копытце»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Глазкова Ульяна Игоревна
Название конкурсного произведения: Bon appétit à tous
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Голубева Оксана
Название конкурсного произведения: Пейзаж (триптих)
-----------

Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Анималистика
1 место
Живалова Римма Игоревна
Название конкурсного произведения: «КЛЮВОКРЫЛ»
2 место
Живалова Римма Игоревна
Название конкурсного произведения: «МУДРОСТЬ»
3 место
Байба Бинде
Название конкурсного произведения: Чёpный бpиллиaнт
 
Номинация: Архитектура
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Тихое утро Венеции»
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Лукьянов Дмитрий Андреевич
Название конкурсного произведения: «Ханука»
 
Номинация: натюрморт
1 место
Кузнецова Марина Рудольфовна
Название конкурсного произведения: Натюрморт «Посвящение Рембрандту»
2 место
Железняк Надежда Викторовна
Название конкурсного произведения: Антоновка.
2 место
Кузнецова Марина Рудольфовна
Название конкурсного произведения: Натюрморт «Поднос с пером»
3 место
Лукьянов Дмитрий Андреевич
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с лимоном»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Николаева Людмила Викторовна
Название конкурсного произведения: «Дворик на Галерной»
2 место
Николаева Людмила Викторовна
Название конкурсного произведения: «Там, где зайчики играют»
3 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсного произведения: «ПиОн»
 
Номинация: Портрет
1 место
Левина Любовь Викторовна
Название конкурсного произведения: «Мудрец»
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Салимгареева Аделина Нургалиевна
Название конкурсного произведения: Другие миры
2 место
Ирина Мир
Название конкурсного произведения: Армия просветленных
3 место
Ирина Мир
Название конкурсного произведения: Троица
 
Номинация: Эстетика обнаженной натуры
1 место
Байба Бинде
Название конкурсного произведения: Начало
2 место
Байба Бинде
Название конкурсного произведения: Дикая роза

Победители 2018 года (конкурс абстрактного и авангардного искусства)

Конкурс абстрактного и авангардного искусства

Профессиональная категория "Член союза / Профессионал"

Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Щупак Виктор Вячеславович
Название конкурсного произведения: Абстрактный пейзаж
2 место
Olga D’olen (Дмитриева Ольга Петровна)
Название конкурсного произведения: Триптих «Драма жизни».«Душа»
3 место
Матвеев Владимир Николаевич
Название конкурсного произведения: Наваждение
3 место
Сарма Вероника Викторовна
Название конкурсного произведения: ОКО ГОРА
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Морева Ольга Викторовна
Название конкурсного произведения: «Композиция 160501»
Конкурс абстрактного и авангардного искусства
2 место
Морева Ольга Викторовна
Название конкурсного произведения: «Композиция 160502»
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Орлова Мария Сергеевна
Название конкурсного произведения: And It Goes Like This
2 место
Тюменцева Ольга Вадимовна
Название конкурсного произведения: «Motus mentis excessus»
3 место
Орлова Мария Сергеевна
Название конкурсного произведения: Untitled_8101
 
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Щупак Виктор Вячеславович
Название конкурсного произведения: РЕКВИЕМ
2 место
Преображенская Виктория Викторовна
Название конкурсного произведения: Голубое Солнце Атлантиды
3 место
Преображенская Виктория Викторовна
Название конкурсного произведения: Колесо самсары
 
Номинация: Примитивизм
1 место
Меренков Сергей Викторович
Название конкурсного произведения: «Напилася я пьяна»
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: Восход солнца
 
Номинация: Тематическая картина
1 место
Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Название конкурсного произведения: «Коллекционер»
2 место
КАРНАУХОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Название конкурсного произведения: Старый друг
3 место
Ануфриева Татьяна
Название конкурсного произведения: «Космическая любовь»
 
Номинация: Футуристическая абстракция
1 место
Соловьёва Марина Николаевна
Название конкурсного произведения: «Тюльпаны»
 
Номинация: Экспериментальные формы (синтез направлений и жанров)
1 место
Матвеев Владимир Николаевич
Название конкурсного произведения: Fata
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: Старая и новая Россия
2 место
Дамения Ангелина Геннадиевна
Название конкурсного произведения: Гергети зимой
3 место
Петренко Олег Алексеевич
Название конкурсного произведения: «Даная»
=========

Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Тематическая картина
1 место
Ухов Артем Евгеньевич
Название конкурсного произведения: 30 октября 1961 года
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Метлина Валерия Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Религия ХХ века»
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Норикян Диана Тиграновна
Название конкурсного произведения: Роналду
===========

Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Лукьянов Дмитрий Андреевич
Название конкурсного произведения: «Большой Взрыв»
2 место
Кощеева Алла Владимировна
Название конкурсного произведения: Мечты о будущем
3 место
Корней Ударов
Название конкурсного произведения: Первородное явление
 
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Чубукова Дина Алексеевна
Название конкурсного произведения: Листья
 
Номинация: Примитивизм
1 место
Лукьянов Дмитрий Андреевич
Название конкурсного произведения: «Хищник. Жертва»
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Лукьянов Дмитрий Андреевич
Название конкурсного произведения: «Творец»
2 место
Гритчина Татьяна Игоревна
Название конкурсного произведения: «Океан моей жизни»
3 место
Жанна Дробыш-Дробышевская
Название конкурсного произведения: Близнецы (портрет чешских спортсменов и каскадеров братьев Филипа и Лукаша Вондра)
 
Номинация: Тематическая картина
1 место
Матвеева Вероника Викторовна
Название конкурсного произведения: «Искушение»
2 место
Инна Шу
Название конкурсного произведения: «Где-то в Припяти»
 
Номинация: Экспериментальные формы (синтез направлений и жанров)
1 место
Капустина Виолетта Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Медуза»
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Жанна Дробыш-Дробышевская
Название конкурсного произведения: «Когда я проснусь, снова буду один под серым небом провинции» (Наутилус Помпилиус)
2 место
Бро Анна Павловна
Название конкурсного произведения: Танцующая на воде
3 место
Ксенофонтова (Селина) Анна Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Северное сияние»

Победители 2018 года (конкурс декоративно-прикладного искусства)

Международный конкурс декоративно-прикладного искусства

Профессиональная категория "Профессионал"

Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Ефанова Екатерина Игоревна
Название конкурсного произведения: Набор ёлочных игрушек «Падение в Зазеркалье»
 
Номинация: Мозаика
1 место
Мартюшев Павел Леонидович
Название конкурсного произведения: Магма
 
Номинация: Объекты из природных материалов
1 место
Бабанова Алена Анатольевна
Название конкурсного произведения: Камнерезная миниатюра “ГРАНАТ”
 
Номинация: Роспись объемных объектов
1 место
Ефанова Екатерина Игоревна
Название конкурсного произведения: Симфония Донского края
 
Номинация: Роспись плоскостных объектов
1 место
Ефанова Екатерина Игоревна
Название конкурсного произведения: Керамический барельеф для обрамления камина «Симфония Донского края»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Бабанова Алена Анатольевна
Название конкурсного произведения: Брошь
2 место
Осипова Светлана Юрьевна
Название конкурсного произведения: Ювелирный гарнитур «Тет-а-тет»
-------------

Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Декоративная скульптура и резьба (объемные объекты)
1 место
Дутов Николай Львович
Название конкурсного произведения: Аленький Цветочек
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Блохина Татьяна Владиславовна
Название конкурсного произведения: «Солнце»
----------

Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Лосева Ирина Викторовна
Название конкурсного произведения: Lounge
2 место
Лосева Ирина Викторовна
Название конкурсного произведения: Impulse
3 место
Введенская Ольга Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Воробушек (рисование на воде)
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба (объемные объекты)
1 место
Бердин Дмитрий Викторович
Название конкурсного произведения: «Вселенские струны»

Победители 2018 года (конкурс графики)

Международный конкурс графики

Профессиональная категория "Профессионал"

Раздел: Классическая графика
Номинация: Академический рисунок
1 место
МИЛЬ ЭЛЕОНОРА ИГОРЕВНА
Название конкурсного произведения: Вечер. Казанский собор. Санкт-Петербург.
 
Раздел: Классическая графика
Номинация: Натюрморт в классическом стиле
1 место
МИЛЬ ЭЛЕОНОРА ИГОРЕВНА
Название конкурсного произведения: «Сотня роз в одном цветке». Пионы
 
Раздел: Классическая графика
Номинация: Пейзаж в классическом стиле
1 место
Фомина Екатерина Эдуардовна
Название конкурсного произведения: “ Встреча. Церковь Николая Чудотворца в Серпухове ”.
2 место
Белински Макс
Название конкурсного произведения: Вертикальная панорама
3 место
Фомина Екатерина Эдуардовна
Название конкурсного произведения: “Вербное воскресенье. Серпухов”.
 
Раздел: Классическая графика
Номинация: Портрет академический
1 место
Дмитрук Галина Владимировна. (in arte Alina)
Название конкурсного произведения: Триптих: 1. «Maila, Gaia». 2. «Valentino Laura». 3. «Salvatore».
 
Раздел: Классическая графика
Номинация: Портрет в классическом стиле
1 место
Дунаева Ирина Владимировна
Название конкурсного произведения: Иконописец Евгений
2 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсного произведения: Автопортрет с цветком
 
Раздел: Классическая графика
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: Праздничный шаг в открытый космос
---------------

Раздел: Книжная графика
Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Курс Елена Сергеевна
Название конкурсного произведения: Иллюстрация к рассказу Тимоти Шэфферта «Русалка на ветвях» «Салон «Чернила»
2 место
Воронова Анастасия Викторовна
Название конкурсного произведения: «Аня в стране чудес» Иллюстрация к книге В.Набокова

Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Anna Abrahamian
Название конкурсного произведения: “Confidence and Hope vs Doubt and Disappointment”
2 место
Anna Abrahamian
Название конкурсного произведения: The Wedding
Международный конкурс графики
3 место
Anna Abrahamian
Название конкурсного произведения: The Red Horse of Dreams
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: М. Булгаков Из серии иллюстраций «Мастер и Маргарита»
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Баллады о Робин Гуде Из серии иллстраций «Костыль»
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Дмитрук Галина Владимировна. (in arte Alina)
Название конкурсного произведения: Триптих: « Вдохновение. Мода.» 1.«Фантастические миры». 2..«Фантастические миры». 3.«Фантастические миры».
2 место
Киргизов Юрий Виталиевич
Название конкурсного произведения: Персонаж для компьютерной игры Эльфийка
3 место
Киргизов Юрий Виталиевич
Название конкурсного произведения: Персонаж для компьютерной игры Шарли
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Натюрморт в авангардном стиле
1 место
Курс Елена Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Тарелка с ягодами и водой»
2 место
Коньков Илларион Евгеньевич
Название конкурсного произведения: «Фламандский натюрморт»
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Пейзаж
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из серии «Жигули» «Берег»
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из серии «Жигули» «К дальним островам»
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Демидова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: «Шаман»
2 место
Демидова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: «Старушка»
3 место
Демидова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: «Мечта»
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из цикла «Колеса судьбы»«Дорога»
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из цикла «Колеса судьбы» «Машина Времени. Задний привод»
3 место
Богданцева Юлия Александровна
Название конкурсного произведения: эскизы коллекции «Дары природы»
3 место
Колташова Людмила Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Раздвоение»

Профессиональная категория "Студент"

Раздел: Книжная графика
Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Бирюкова Ксения Игоревна
Название конкурсного произведения: "Сказка о царе Салтане"
2 место
Никифорова Алёна Владимировна
Название конкурсного произведения: "По щучьему велению"
3 место
Соловьева Арина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Иллюстрация к стихотворению «Ковбой»
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Святенко Анна Александровна
Название конкурсного произведения: "На старт!"
2 место
Апакова Оксана Николаевна
Название конкурсного произведения: Forest
2 место
Ирина Фибих
Название конкурсного произведения: "За чтением"
3 место
Сятковская Татьяна Сергеевна
Название конкурсного произведения: "Веселые истории для самых маленьких"
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Протасова Светлана Владимировна
Название конкурсного произведения: Икар
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Норикян Диана Тиграновна
Название конкурсного произведения: Архитектурная фантазия города

Профессиональная категория "Любитель"

Раздел: Классическая графика
Номинация: Портрет в классическом стиле
1 место
Шкиль Кристина Викторовна
Название конкурсного произведения: «Опустела без тебя земля...»
 
Раздел: Классическая графика
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Кощеева Алла Владимировна
Название конкурсного произведения: Молчаливый разговор
 
Раздел: Книжная графика
Номинация: Карикатура
1 место
Грезина Лариса
Название конкурсного произведения: Без слов
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсного произведения: Ангел весны
2 место
Поповская Светлана Дмитриевна
Название конкурсного произведения: №11
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Хвалецкий Алексей
Название конкурсного произведения: «Фантазия на тему лета»

Победители 2018 года (конкурс по художественному текстилю)

Международный конкурс по художественному текстилю

Профессиональная категория "Профессионал"

Номинация: Вышивка
1 место
Макарова Алла Владимировна
Название конкурсного произведения: «Восток»
2 место
Макарова Алла Владимировна
Название конкурсного произведения: «Июль»
 
Номинация: Текстильная графика и принты
1 место
Смиронова Анна Андреевна
Название конкурсного произведения: Космос